COMITE DES FLANDRES DE BRIDGE
                       COMITE DES FLANDRES                              DE BRIDGE                

Résultats définitifs le 12/05

Prénom

NOM

PP

Yves

PARAIN

30

Didier

CUISINIER

30

Arlette

DUCASTELLE

25

Marcel

LEFLON

25

Etienne

KLIS

25

Fabien

VENDEVILLE

25

Alain

ALPERN

20

Etienne

Convert

20

Bernard

DELANGUE

20

Michel

SACHY

20

Marie-Laure

LEGAY

15

Jean-Marc

LE GARREC

15

Marie-Paule

LOTTE

15

Dominique

MASURE

10

Sebastien

SKWERES

10

Michel

BENVENISTE

10

François

BOUTOILLE

10

Patrick

DUROT

10

François

GUILMAIN

5

Ivan

CAILLIAU

5

Marie Agnes

CHOQUELLE

5

André

Cointault

5

Claire

CUER

5

Gérard

MAIRESSE

5

Philippe

Marin

5

Laurent

PAPON

5

Carole

RIGAL

5

Prénom

NOM

Points

Yves

PARAIN

240

Didier

CUISINIER

220

Arlette

DUCASTELLE

200

Marcel

LEFLON

170

Etienne

KLIS

160

Fabien

VENDEVILLE

160

Alain

ALPERN

150

Etienne

Convert

150

Bernard

DELANGUE

150

Michel

SACHY

150

Marie-Laure

LEGAY

140

Jean-Marc

LE GARREC

130

Marie-Paule

LOTTE

130

Dominique

MASURE

120

Sebastien

SKWERES

120

Michel

BENVENISTE

100

François

BOUTOILLE

100

Patrick

DUROT

100

François

GUILMAIN

90

Ivan

CAILLIAU

80

Marie Agnes

CHOQUELLE

80

André

Cointault

80

Claire

CUER

80

Gérard

MAIRESSE

80

Philippe

Marin

80

Laurent

PAPON

80

Carole

RIGAL

80

Joel

BERZIN

70

Geneviève

GOUTEYRON

70

Dominique

NEUSY

70

Annick

PAPON

70

Jacques

PINGUET

70

Dorothee

VENDEVILLE

70

Catherine

DHUIME

60

Patricia

NOE

60

Annie

ARTUS

50

Jacques

BERNARD

50

Gilbert

BRISSET

50

Anne

CUVELETTE

50

Benoit

Demeestere

50

Vincent

DHAINE

50

Jean

DU SOULIER

50

Bernard

GLORIE

50

Gil

GUIBERT

50

Jean Michel

HETHUIN

50

Rémy

LABALETTE

50

Guy

LAVALLEE

50

Albert

Piccavet

50

Eric

WHEATLEY

50

Claude

Willot

50

Thérèse

Audeval

40

Jean

Beaugrand

40

Brigitte

Herent

40

Christophe

VAN DEN HOVE

40

Françoise

BRISSET

30

Joseph

De bock

30

Isabelle

Haon

30

Evelyne

Kuznik

30

Michel

LAUDANO

30

Jean

LESAGE

30

Monique

Beauval

20

Hubert

BEDOY

20

Nathalie

BEDOY CIESLA

20

Catherine

Boutoille

20

Michel

DEMOL

20

Françoise

Dewasme

20

Guy

Dolle

20

Marek

NOWAK

20

Philippe

PUIG

20

Martine

SCHNEIDER

20

Patrick

COISNE

10

Didier

DELAVAL

10

Brigitte

Demeestere

10

Robert

Deprez

10

Véronique

Des rochettes

10

Catherine

DESMARETS

10

Roger

Foret

10

Line

FOURRIER

10

Liliane

GLOT

10

Nicole

Lamour

10

Jacques

VILAIN

10

Toutes les informations sur la reprise, la saison 2019-2020 sur la page dédiée : ICI

 

 

 

 

 

Bulletin

Nos coordonnées

 

Comité des Flandres
1, Square Jean Monnet

59120 Loos (plan)

 

Pascale

Téléphone : 03.20.57.85.04

Lundi au Vendredi 9h-12h 14h-17h

Sauf Mercredi de 9h-12h 

 

Formulaires de contact

 

 

Statuts

Accès à la page

 

Partenaires

 

Visiteurs

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Comité des Flandres de Bridge