COMITE DES FLANDRES DE BRIDGE
                       COMITE DES FLANDRES                              DE BRIDGE                

Classement partiel du Challenge du Comité (après le tournoi d'Arras)

Nom Prénom total
Sachy Michel 140
Alpern Alain 123
Bergery Régis 118
Carré Florence 118
Wery Pierre 103
Deprez Brigitte 103
Boutoille François 91
Keldermans Georges 83
Convert Etienne 83
Kaniewski Jacques 80
Glot Liliane 78
Parain Yves 76
Hubert Jean-Pierre 70
Delhaxe Michel 70
Dubus Xavier 60
Wheatley Véronique 60
Wheatley Eric 60
Durot Patrick 60
Ducastelle Arlette 58
Marechal Jerôme 58
Brard Francette 55
Brard Bernard 55
Brisset Gilbert 53
Boullot Thierry 53
Nowak Marek 53
Laffineur Patricia 50
De Bock Joseph 50
Berraoui Dominique 50
Charpenet Michel 45
Verclytte Marc 45
Leflon Marcel 45
Naëls Patrick 45
Fillassier Georges 43
Willemetz Roselyne 40
Hansart Guy 40
Lagae Patrick 40
Martineau Michel 40
Cuisinier Didier 38
Coschiera Edouard 36
Salingue Josiane 36
Deprez Robert 35
Brogniart Renée 34
Moreaux Michèle 34
Castelain Francis 31
Vendeville Dorothée 30
Vendeville Fabien 30
Papon Laurent 30
Masure Dominique 30
Dime Pascal 30
Martinache Jean-Luc 30
Beugin Philippe 30
Félix Brigitte 30
Fontaine Henri 30
Zobel Thibaud 30
Hammani Bruno 30
Tissandié François 30
Six Marie-Christine 30
Fonteyne Monique 30
Fonteyne Jacques 30
Lavogez Geneviève 27
Brunquer Françoise 27
Gaudin Marie-France 27
Rode Richard 27
Gouteyon Geneviève 25
André Marie-Thérèse 25
Mala Sylvie 24
Gouy Michel 24
Berbers Catherine 23
Genié Jean-Pierre 23
Lamiot Edith 23
Pavy Grégoire 23
Bertin Annie 23
Florin Dupuis Marie Françoise 23
Deduytsche Marcel 23
Bouillier Jean-Claude 23
Lepez Florence 20
Levecq Monique 20
Lincelles Thérèse 20
Lincelles Marc 20
Dehaene Pierre 20
Beudar Jacques 20
Boutonne Jean-Marie 20
Beurey Françoise 20
Cremers Hubert 20
Mace de Gastine Anne-Marie 19
Guiot Martine 19
Lasserre Danielle 19
Lasserre Claude 19
Laudano Michel 18
Marin Philippe 18
Lalanne Bernard 18
Legay Marie-Laure 16
Bacqueville Dominique 16
D’Agostino Serge 15
Loslever Annie 15
Delhaize Marie-Christine 15
Pollet Arielle 15
Rasson Bernard 15
Baron Philippe 15
Vanhoucke Béatrice 15
Vanhoucke Jean-Pierre 15
Bultez Renée 15
Houzelot Brigitte 15
Harle Monique 15
Cruque Nicole 15
Fauth Dominique 15
Dvorsak Hans 15
Judet Pierrette 15
Judet Gabriel 15
Collard Christian 13
Jacquet Jacqueline 12
Delrue Francine 12
Tournier Anne-Marie 12
Roux Patrick 12
Bernard Yvon 12
Wiart Guy 12
Benoit Marie-Reine 12
Roland Sylvie 12
Specq Bernadette 12
Specq Alain 12
Audeval Thérèse 12
Demol Michel 12
Dhuime Catherine 12
Delangue Bernard 12
Sement Françoise 12
Lequette Francis 12
Puig Philippe 10
Swysen Jacques 10
Bataille Dominique 10
Dubus Alain 10
Lefevre Marie 10
Dangleterre Joël 10
Wacogne Patrick 10
Lesoing René 9
Bessot Louis 9
Croquet  Serge 9
Gambier Reine-Marie 9
Ancel Pierre 9
Coulon Véronique 8
Muret Jean-Gérard 8
Skweres Sébastien 8
Thomas Frédéric 8
Lourme Michèle 8
Lourme Claude 8
Roches Emmanuel 7
Roches Maxence 7
Vandamme Isabelle 5
Vilain Charles 5
Billiar Thierry 5
Outran Serge 5
Marciniak Francis 4
Zatti Alain 4

 

 

Bulletin

Bulletin 2018-2019
Version 18/09/2018
Bulletin 2018.pdf
Document Adobe Acrobat [1.2 MB]

Nos coordonnées

 

Comité des Flandres
1, Square Jean Monnet

59120 Loos (plan)

 

Pascale

Téléphone : 03.20.57.85.04

Lundi au Vendredi 9h-12h 14h-17h

Sauf Mercredi de 9h-12h 

 

Formulaires de contact

 

 

Statuts

Accès à la page

 

Partenaires

 

Visiteurs

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Comité des Flandres de Bridge